Состав
Масло оливковое; симетикон; оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
Показания к применению
В качестве биологически активной добавки к пище, способствующей снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозы
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Информация о товаре
Первичная упаковка:
блистер
Количество в упаковке:
30 шт.
Условия хранения:
При комнатной температуре не выше 25 °C
Страна:
Россия
Страна производства может отличаться, проверяйте при получении заказа
Популярные товары в категории
Популярные товары в Ютеке
Купить Dr. Gazex Симетикон, капсулы, 30 шт. в Москве с доставкой в аптеку или домой, сделав заказ через Ютеку
Цена Dr. Gazex Симетикон, капсулы, 30 шт. в Москве от 191 руб. на сайте и в приложении
Подробная инструкция по применению Dr. Gazex Симетикон, капсулы, 30 шт.
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.
На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии
.
Состав и описание
Активное вещество:
Витамин Е, симетикон.
Содержание активных веществ в 1 капсуле:
Витамин Е 0,82 мг;
Симетикон 40 мг.
Вспомогательные вещества:
Масло оливковое, желатин пищевой, глицерин, лимонная кислота.
Описание:
Биологически активная добавка к пище Dr.Gaz`ex-Е (Симетикон), способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Форма выпуска:
30 капсул массой 200 мг
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.
Дозировка
40 мг
Показания к применению
Биологически активная добавка к пище — дополнительный источник витамина Е.
Фармакологическое действие
Фармакологическая группа:
БАД
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше +25С.
Способ применения и дозы
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200мг 3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
Характеристики | |
Возраст от | 6 лет |
Действующие вещества | симетикон |
Дозировка | 40 мг |
Завод производитель | Мирролла, Россия |
Количество в упаковке | 30 шт |
Назначение | Вздутие живота |
Производитель | МИРРОЛЛА |
Форма выпуска | капсулы |
Симетикон Dr Gazex капсулы 0.2г 30шт
198.53 ₽
Закончился
198.53 ₽Последняя цена
Закончился
- Отпускбез рецепта
- Форма выпускаКапсулы
Масло оливковое; симетикон; оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
Биологически активная добавка с симетиконом. Способствует снижению газообразования, устраняет вздутие, колики и чувство тяжести в животе, облегчая состояние при дискомфорте в пищеварительной системе.
Круглые, прозрачные, бесцветные желатиновые капсулы массой 200мг, 30шт в упаковке
В качестве биологически активной добавки к пище, способствующей снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Возможны аллергические реакции.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом
-
Состав
-
Описание
-
Описание лекарственной формы
-
Показания препарата
-
Способ применения
-
Противопоказания
-
Особые указания
-
Побочные действия
-
Применение при беременности/кормлении грудью
-
Бренд
-
Тип упаковки
-
Страна происхождения
-
Срок годности
-
Артикул
Состав
Масло оливковое; симетикон;
оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
1 капсула 200 мг содержит:
симетикона 40 мг, витамина Е — 0,82 мг
Пищевая ценность на 100 г продукта: жиры — 60 г, белки — 15 г, витамин Е — 0,44 г
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 600 ккал/2475кДж.
Описание
DR GAZEX (СИМЕТИКОН) — Биологически активная добавка (БАД) к пище
Внешний вид и свойства: круглые, прозрачные, бесцветные желатиновые капсулы, внутри маслянистая двухфазная жидкость, допускается опалесценция на границе раздела фаз.
Действие активных компонентов
Активный компонент средства симетикон — пособствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Особые условия
Биологически активная добавка (БАД) к пище
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Показания
В качестве биологически активной добавки к пище, способствующей снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет — по 2 капсулы 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Условия хранения
В недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.
Срок годности:
2 года.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
-
Производитель
Мирролла ООО -
Форма выпуска
Капсулы -
Категория
При повышенном газообразовании