Состав
Основное действующее вещество – ибупрофен.
Остальные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, повидон К30, стеарат магния (Ph Eur), диоксид титана, гипролаза, гипромеллоза.
Форма выпуска
Медикамент выпускается в таблетках, помещенных в упаковки по 20 штук в каждой.
Фармакологическое действие
Ибупрофен — нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Механизм действия ибупрофена основан на конкурентном ингибировании ферментов, участвующих в синтезе простагландинов и тромбоксанов (молекул, участвующих в формировании воспалительных реакций в организме). Ибупрофен является ингибитором циклооксигеназы, проявляет сравнимое сродство к обеим формам фермента: ЦОГ-1 и ЦОГ-2. Изоформа ЦОГ-1 постоянно вырабатывается организмом и регулирует многие физиологические клеточные процессы, в то время как изоформа ЦОГ-2 вырабатывается во время воспалительных процессов. Обезболивающий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект является результатом ингибирования изоформы ЦОГ-2.
Побочные эффекты, возникающие при терапии ибупрофеном, такие как повреждение слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, дисфункция почек или увеличение времени свертывания крови, являются следствием ингибирования варианта ЦОГ-1.
Фармакокинетика
Ибупрофен хорошо всасывается из ЖКТ (около 80%), большая часть процесса происходит в просвете тонкой кишки и в меньшей степени в желудке. Пища не снижает степень биодоступности ибупрофена, но может замедлить процесс абсорбции.
На 99% связывается с белками плазмы — альбумином. Максимальная концентрация в плазме обычно наступает через 30-60 минут (процесс проходит быстрее с капсулами и пероральными суспензиями). Ибупрофен проникает в синовиальную жидкость, что позволяет использовать вещество при лечении заболеваний костно-суставной системы.
Ибупрофен находится в форме рацемической смеси (он имеет две формы, S-ибупрофен и R-ибупрофен, причем S-ибупрофен является фармакологически активной формой). После всасывания препарата из желудочно-кишечного тракта R-ибупрофен быстро превращается в активный S-ибупрофен. Дальнейший метаболизм молекулы происходит в печени с участием ферментов печени (включая изоформу цитохрома p450-CYP2C9) до двух неактивных метаболитов.
Метаболиты ибупрофена и небольшое количество самого вещества в основном выводятся почками. Остальное вещество выводится с желчью и выводится с калом. Период полувыведения обычно составляет около 2 часов.
У пациентов с нарушением функции печени или почек период полувыведения ибупрофена увеличивается, а у пациентов с почечной недостаточностью могут накапливаться метаболиты ибупрофена.
Показания к применению
Благодаря своим противовоспалительным и обезболивающим компонентам Долормин Экстра используется для облегчения симптомов ревматоидного артрита и остеоартрита.
Показанием к применению медикамента является лечение боли различного происхождения:
- головная боль;
- больное горло;
- боли в мышцах;
- менструальные боли;
- боль в ушах, вызванная средним отитом;
- зубная боль, в том числе болезненное прорезывание зубов.
Высокие дозы препарата используются при лечении муковисцидоза, они уменьшают воспалительные процессы, сопровождающие заболевание.
Противопоказания
Абсолютным ограничением является сверхчувствительность к составляющим веществам.
К противопоказаниям также относятся:
- язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки в активной или в анамнезе;
- перфорация желудочно-кишечного тракта или кровотечение после приема НПВП;
- тяжелая почечная, печеночная или сердечная недостаточность;
- геморрагический диатез.
Также противопоказано применение медикамента в третьем триместре беременности.
Побочные действия
Наиболее часто наблюдаемые побочные эффекты касаются пищеварительного тракта: тошнота, рвота, диарея, газы, запор, расстройство желудка, боли в животе, черный стул (дегтеобразный стул) и рвота кровью после использования.
Сообщалось об отеках, гипертонии и сердечной недостаточности при лечении НПВП.
Совместимость с другими медикаментами
Комбинации не рекомендуются с:
- лекарствами, обладающими антикоагулянтным;
- лекарствами, снижающие высокое кровяное давление;
- дигоксином;
- фенитоином;
- литием;
- лекарствами, снижающими воду и артериальное давление;
- другими НПВП;
- глюкокортикоидами;
- некоторыми антидепрессантами;
- метотрексатом;
- циклоспорином;
- пробенецидом или сульфинпиразоном;
- сульфонилмочевиной;
- такролимусом;
- зидовудином;
- хинолоновыми антибиотиками;
- ингибиторами CYP2C9.
Применение и дозы
Принимать / применять в суточных и разовых дозах в зависимости от возраста и веса пациента:
- взрослые и подростки старше 15 лет: 0,5-1 таблетка за раз, максимум 2-3 таблетки в день;
- подростки 13-14 лет (прибл. 44-52 кг): 0,5-1 таблетка однократно, максимум 1,5-2,5 таблетки в день;
- дети в возрасте 10-12 лет (прибл. 30-40 кг): 0,5 таблетки за раз, макс. 1,5-2 таблетки в день;
- дети в возрасте 6-9 лет (прибл. 20-29 кг): 0,5 таблетки за раз, максимум 1,5 таблетки в день.
Между приемами рекомендуется делать перерыв не менее 6 часов.
Передозировка
Симптомы интоксикации могут включать тошноту, боль в животе, рвоту (возможно, включая кровь), головную боль, звон в ушах, спутанность сознания и тремор глаз.
При приеме высоких доз сообщалось о сонливости, боли в груди, сердцебиении, обмороке, судорогах (особенно у детей), слабости и головокружении, крови в моче, замерзании и затрудненном дыхании.
Особые указания
Лечение медикаментом следует проводить в минимальной эффективной дозе и в кратчайшие сроки. Продление терапии и использование высоких доз вещества увеличивает риск побочных эффектов.
Ибупрофен, активный ингредиент Долормина Экстра, может временно подавлять функцию тромбоцитов (агрегация тромбоцитов). Поэтому следует тщательно наблюдать за пациентами с нарушениями свертываемости крови.
Если Долормин Экстра назначается в течение длительного времени, необходим регулярный контроль показателей печени, функции почек и анализа крови.
Применение при беременности и кормлении грудью
Долормин Экстра нельзя принимать в течение последних 3 месяцев беременности из-за повышенного риска осложнений для матери и ребенка.
Поскольку известных отрицательных последствий для младенца нет, обычно нет необходимости прерывать грудное вскармливание, если рекомендованная доза принимается в течение короткого периода времени.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
При кратковременном применении рекомендованной дозы не ожидается никаких побочных эффектов.
Условия продажи
По назначению врача.
Условия хранения
В сухом, прохладном месте, с ограниченным доступом для детей.
Купить Dolormin Migrane Долормин при головной боли, 30 шт, Германия
Dolormin Migräne Долормин при головной боли, 20 шт, Германия
Симптоматическое лечение фазы острой головной боли при мигрени с аурой и без нее. Для детей с массой тела от 20 кг (от 6 лет), подростков и взрослых. Dolormin Migraine — быстрая помощь при приступах мигрени
Есть много видов головной боли. Головные боли напряжения и мигрени — это всего лишь два примера, которые знакомы многим людям. Однако часто бывает непросто различить два типа головной боли. Головные боли напряжения обычно возникают с обеих сторон, а мигрень — только с одной стороны головы. В некоторых случаях приступ мигрени также сопровождается так называемой аурой, которая может привести к нарушениям зрения или равновесия. Dolormin помогает при мигрени в таких ситуациях.
Активный ингредиент ибупрофен снимает головные боли и побочные эффекты и поэтому является подходящим выбором.
Dolormin Migraine содержит активный ингредиент ибупрофен из группы нестероидных противовоспалительных средств (НПВП). Благодаря строительному белку лизину активный ингредиент может быстро усваиваться организмом и быстро проявлять обезболивающее действие.
Возраст:
От 6 лет и старше
Состав:
Основные ингредиенты
- 683,47 мг ибупрофена DL-лизина
Дополнительные ингредиенты
- Целлюлоза микрокристаллическая
- Повидон К30
- Стеарат магния (растительный)
- Оксид титана
- Гипролоз
- Гипромеллоза
Способ приема:
Таблетки Dolormin от мигрени подходят для детей от 6 лет с массой тела более 20 кг. Если врач не назначил иное, соблюдайте дозировку для соответствующей возрастной или весовой группы
От 6 до 9 лет (от 20 до 29 кг)
- Разовая доза: половина таблетки с пленочным покрытием (эквивалент 200 мг ибупрофена).
- Максимальная суточная доза: 1,5 таблетки Dolormin Migraine (эквивалент 600 мг ибупрофена).
От 10 до 11 лет (от 30 до 39 кг)
- Разовая доза: половина таблетки с пленочным покрытием (эквивалент 200 мг ибупрофена).
- Максимальная суточная доза: 2 таблетки (эквивалент 800 мг ибупрофена).
Подростки от 12 лет и взрослые (от 40 кг)
- Разовая доза: 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой (эквивалент 400 мг ибупрофена).
- Максимальная суточная доза: 3 таблетки, покрытые пленочной оболочкой (эквивалент 1200 мг ибупрофена).
Дозировка зависит от симптомов. При необходимости можно принять еще одну разовую дозу через 6 часов. Общая суточная доза для соответствующей возрастной группы не должна быть превышена.
Dolormin предназначен для кратковременного применения, поэтому не следует применять препарат более 3 дней без консультации с врачом. Вам также следует посоветоваться с врачом, если симптомы ухудшаются или не улучшаются в течение указанного периода.
Проглотите таблетку с пленочным покрытием целиком, запивая достаточным количеством жидкости, например, запивая стаканом воды.
Если у вас чувствительный желудок, рекомендуется принимать Долормин во время еды.
Беременность и кормление грудью:
Нет информации, по рекомендации врача
Хранение:
Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте
Производитель:
Johnson & Johnson GmbH (OTC), Германия
Характеристики Dolormin Migrane Долормин при головной боли, 30 шт, Германия
PZN (центральный фармацевтический номер)
01754592
Страна производства
Германия
Найти похожие
Отзывы о Dolormin Migrane Долормин при головной боли, 30 шт, Германия от покупателeй
Почему выбирают DeVitamin24?
- Только оригинальные препараты: живые фото и видео товаров, обзоры в группах. Закупаем напрямую в немецких аптеках, без посредников
- Низкие цены: закупаем большим оптом в проверенных официальных аптеках.
- Удобство связи: звоните, пишите нам в Whatsapp, в ВК, разделе отзывов. Максимально быстро и дружелюбно ответим!
- Еще 9 причин выбрать DeVitamin24
- — доставляем по всей России, даже в самые отдаленные уголки
- — доставка до пунктов выдачи СДЭК или лично в руки
- — возможна оплата при получении, после осмотра
- — большие сроки годности — от 10 месяцев и больше
Стоимость и сроки доставки:
Описание
Производитель: Германия (Johnson & Johnson GmbH (OTC))
Возраст: 6+
Описание:
Dolormin/Долормин Migraine содержит активный ингредиент ибупрофен из группы нестероидных противовоспалительных средств (НПВП). Благодаря строительному белку лизину активный ингредиент может быстро усваиваться организмом и быстро проявлять обезболивающее действие.
Таблетки Dolormin/Долормин от мигрени, покрытые пленочной оболочкой, представляют собой обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное средство из группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат используется для симптоматического лечения острой фазы головной боли при мигрени с аурой и без нее.
Состав:
Активные ингредиенты
683,47 мг ибупрофена DL-лизина
Вспомогательные материалы
Целлюлоза микрокристаллическая
Повидон К30
Стеарат магния (растительный)
Оксид титана
Гипролоз
Гипромеллоза
Дозировка:
Если врач не назначил иное, соблюдайте дозировку для соответствующей возрастной или весовой группы:
От 6 до 9 лет (от 20 до 29 кг)
Разовая доза: половина таблетки с пленочным покрытием (эквивалент 200 мг ибупрофена).
Максимальная суточная доза: 1 1/2 таблетки Dolormin Migraine (эквивалент 600 мг ибупрофена).
От 10 до 11 лет (от 30 до 39 кг)
Разовая доза: половина таблетки с пленочным покрытием (эквивалент 200 мг ибупрофена).
Максимальная суточная доза: 2 таблетки (эквивалент 800 мг ибупрофена).
Подростки от 12 лет и взрослые (от 40 кг)
Разовая доза: 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой (эквивалент 400 мг ибупрофена).
Максимальная суточная доза: 3 таблетки Dolormin Migraine, покрытые пленочной оболочкой (эквивалент 1200 мг ибупрофена.
Дозировка зависит от симптомов.
- При необходимости можно принять еще одну разовую дозу через 6 часов.
- Общая суточная доза для соответствующей возрастной группы не должна быть превышена.
- Препарат предназначен для кратковременного применения. Поэтому не следует применять препарат более 3 дней без консультации с врачом. Вам также следует посоветоваться с врачом, если симптомы ухудшаются или не улучшаются в течение указанного периода.
- Если у вас чувствительный желудок, рекомендуется принимать препарат во время еды.
Возможно вас заинтересуют
Долормин экстра — это нестероидное противовоспалительное средство, широко используемое для облегчения боли, снижения жара и воспаления.
Состав
Основным действующим веществом препарата является ибупрофен. В каждой таблетке содержится 400 мг вещества.
Дополнительные ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, повидон К30, стеарат магния (Ph Eur), диоксид титана, гипролаза, гипромеллоза.
Форма выпуска
Таблетки обычно имеют округлую форму и белый цвет. В упаковке 20 таблеток.
Аналоги Долормин экстра (Dolormin extra) табл. №20
Препарат | Страна производитель | Цена за упаковку | Упаковка |
Бруфен SR таблетки 800 мг №28 | Германия | 2 960 руб. | 28 таблеток |
Фармакологическое действие
Ибупрофен относится к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) и обладает следующими свойствами:
- Противовоспалительное действие: Ибупрофен снижает производство простагландинов (медиаторов воспаления) путем ингибирования активности фермента циклооксигеназы. Это приводит к уменьшению проявлений воспаления, таких как отек, болезненность и повышенная температура.
- Анальгетическое действие: Ибупрофен блокирует передачу болевых импульсов, что делает его эффективным средством для облегчения боли различной этиологии, в том числе головной, зубной и миалгии.
- Жаропонижающее действие: путем воздействия на гипоталамус, ибупрофен может снижать повышенную температуру тела, делая его полезным при лихорадке.
Фармакокинетика
После употребления ибупрофен эффективно и быстро усваивается из пищеварительной системы. Хотя пищевые продукты могут влиять на темп усвоения, они не меняют общий уровень усвоения. Больше 90% препарата соединяется с плазменными белками, в частности, с альбуминами. Вещество проникает в суставную жидкость, где его уровни превосходят показатели в кровеносной системе. Лекарство обрабатывается в печени, превращаясь в разные метаболические продукты. Основная часть выводится через почки в форме метаболитов, а небольшая часть сохраняется без изменений. Обычный временной интервал полувыведения колеблется от 2 до 4 часов.
Показания к применению
Болезненные состояния разной этиологии (головная боль, зубная боль, менструальная боль), лихорадка, воспаление.
Противопоказания
Долормин экстра нельзя назначать при следующих состояниях:
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, непереносимость ибупрофена или других компонентов препарата, астма, вызванная приемом НПВС, дети до 12 лет.
Побочные действия
Иногда прием лекарства может сопровождаться следующими негативными реакциями: расстройства ЖКТ (тошнота, рвота), головная боль, гипертензия, отеки, сонливость, бессонница, повышенная возбудимость, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, тахикардия, одышка.
Лекарственные взаимодействия
Сочетанное применение с другими НПВС может усилить риск побочных эффектов, особенно для желудочно-кишечного тракта.
Ибупрофен может уменьшить эффективность лекарств для лечения гипертонии, таких как диуретики, бета-адреноблокаторы и АСП (ангиотензин-превращающий фермент) ингибиторы.
Долормин Экстра может усиливать эффект антикоагулянтов, например, варфарина, что может усилить риск кровотечений.
Ибупрофен может увеличить уровень лития в крови, поэтому пациентам, принимающим литий, рекомендуется регулярное медицинское наблюдение.
Медикамент может усилить токсичность метотрексата, увеличивая его концентрацию в крови.
Циклоспорин и такролимус: усиление непроизводительного действия на почки при совместном применении.
Есть доказательства риска гастродуоденальных кровотечений при совместном приеме НПВС и антидепрессантов, таких как СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина).
Ибупрофен может увеличить концентрацию дигоксина в крови.
Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 12 лет рекомендуется принимать по 1 таблетке до 3 раз в день.
Передозировка
Симптомы: боль в животе, рвота, замедление дыхания, головокружение.
Лечение: симптоматическое, при необходимости проводят гастролаваж.
Условия продажи
Выдается без рецепта.
Условия хранения
В температурном диапазоне до 25 С. Беречь от детей.
Беременность и лактация
Не рекомендуется применять в III триместре беременности. При необходимости применения в I и II триместрах и в период лактации следует проконсультироваться с врачом.
Управление транспортными средствами
Прием препарата может вызвать головокружение. Рекомендуется воздерживаться от управления транспортными средствами и сложными механизмами до определения индивидуальной реакции на препарат.
Особые указания
Продолжительное применение ибупрофена в высоких дозировках, а также других средств из группы НПВС, может способствовать увеличению вероятности возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой, вроде инфаркта или инсульта.
Долормин Экстра, наряду с другими препаратами из категории НПВС, может стать причиной проблем с желудком, включая язвы и кровотечения. Особенно это актуально при приеме в больших количествах, для пожилых людей и для тех, у кого ранее были проблемы с пищеварительной системой.
Лица, страдающие астмой, заболеваниями сердца, почек, печени или имеющие повышенное давление, должны обратиться к специалисту перед началом курса Долормин Экстра.
При каких заболеваниях применяют?
- ревматоидный артрит
- остеоартроз
- анкилозирующий спондилит
- суставной синдром при обострении подагры
- ювенильный ревматоидный артрит
- болезнь Бехтерева
- анкилозирующий спондилоартрит
- спондилез
- синдром Барре-Льеу
- шейная мигрень
- синдром позвоночной артерии
- люмбалгия
- ишиалгия
- грудной корешковый синдром
- миалгия
- невралгическая амиотрофия
- невралгия
- артралгия
- оссалгия
- бурсит
- тендинит
- тендовагинит
- растяжение связочного аппарата
- гематомы
- травмы и воспаления мягких тканей
- послеоперационный болевой синдром
- мигрень
- головная и зубная боль
- хирургические операции в полости рта
- лихорадка при гриппе
- лихорадка при ОРВИ
- тонзиллит
- фарингит
- ларингит
- синусит
- ринит
- бронхит
- пневмония
- воспалительные процессы в малом тазу
- аднексит
- альгодисменорея
- панникулит
- нефротический синдром
Автор инструкции
Гастроэнтеролог, диетолог. Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате. Специализируется на лечении гепатитов, панкреатитов, гастритов, язвенной болезни желудка и 12 кишки, холециститов, колитов, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит. В качестве диетолога занимается только коррекцией веса при избыточной массе тела.
Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Опыт работы: 2009 — н. в. ООО «Здоровье люкс» Главный врач
Доставка курьером в: химки, люберцы, мытищи, королёв, одинцово, балашиха, железнодорожный, раменское, реутов, красногорск, долгопрудный, дзержинский, видное, щербинка, московский, мосрентген, развилка, лыткарино, котельники, удельная, октябрьский, вниисок, рассказовка, жуковский, малаховка.
Доставка курьером в: пушкино, зеленоград, лобня, ивантеевка, щёлково, домодедово, внуково, троицк, фрязино, нахабино, дедовск, подольск, петровское, востряково, бронницы.
г. Москва, Ленинградский пр-т, 39 (м. Аэропорт), индекс: 125167
Заказывайте по телефону: +7 499 501-1163
Лахтинский просп., 85В, Санкт-Петербург
Заказывайте по телефону: +7 812 448-4720
ул. Горького, 45, Анапа
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
ул.а Кирова, 19, Артём
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
Белгород, ул. Щорса, 64, индекс: 308501
Заказывайте по телефону: +7 472 220-5486
Светланская улица, 29, Владивосток
Заказывайте по телефону: +7 423 205-9782
Тракторная ул., 45, Владимир
Заказывайте по телефону: +7 492 249-5267
Университетский просп., 107, Волгоград
Заказывайте по телефону: +7 844 220-1073
площадь Труда, 10, Волжский
Заказывайте по телефону: +7 844 320-4961
ул. Остужева, 66А, Воронеж
Заказывайте по телефону: +7 473 211-3280
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, оф.101
Заказывайте по телефону: +7 343 351-7477
просп. Ленина, 108, Иваново
Заказывайте по телефону: +7 493 224-5987
ул. Ленина, 140, Ижевск
Заказывайте по телефону: +7 341 279-4026
Верхняя наб., 10, Иркутск
Заказывайте по телефону: +7 395 256-2410
Петербургская ул., 9, Казань
Заказывайте по телефону: +7 843 558-5863
Октябрьский просп., 34, Кемерово
Заказывайте по телефону: +7 384 221-6853
ул. Горького, 5А, Киров
Заказывайте по телефону: +7 833 222-0172
улица Разъезд 5-й километр, 13, Кострома
Заказывайте по телефону: +7 494 277-0802
Краснодар, ул. Уральская, 98/11, индекс: 350059
Заказывайте по телефону: +7 861 206-0204
ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39, Красноярск
Заказывайте по телефону: +7 391 989-1186
ул. Красина, 55, Курган
Заказывайте по телефону: +7 352 226-0113
Курск, ул. Ленина, 30, индекс: 305000
Заказывайте по телефону: +7 471 225-0173
ул. Петра Смородина, 13А, Липецк
Заказывайте по телефону: +7 474 256-3461
просп. Имама Шамиля, 71, Махачкала
Заказывайте по телефону: +7 872 252-2504
5А, 30-й комплекс, Набережные Челны
Заказывайте по телефону: +7 855 291-0583
Московское ш., 12, Нижний Новгород
Заказывайте по телефону: +7 831 288-3463
Новобайдаевская ул., 2, Новокузнецк
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
ул. Героев Десантников, 22, Новороссийск
Заказывайте по телефону: +7 861 730-5116
Геодезическая ул., 4/1, Новосибирск
Заказывайте по телефону: +7 383 383-5594
Кемеровская ул., 15, Омск
Заказывайте по телефону: +7 381 290-5458
Кромское шоссе, 4, Орёл
Заказывайте по телефону: +7 486 230-3452
Салмышская ул., 41, Оренбург
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
ул. Плеханова, 19, Пенза
Заказывайте по телефону: +7 841 223-4874
ул. Героев Хасана, 105, Пермь
Заказывайте по телефону: +7 342 248-4763
ул. Малиновского, 25, Ростов-на-Дону
Заказывайте по телефону: +7 863 303-2563
площадь Свободы, 4, Рязань
Заказывайте по телефону: +7 491 243-4267
просп. Кирова, 147, Самара
Заказывайте по телефону: +7 846 212-9516
ул. Танкистов, 1, Саратов
Заказывайте по телефону: +7 845 239-8183
ул. Вакуленчука, 29/10, Севастополь
Заказывайте по телефону: +7 869 277-7184
Киевская ул., 189Б, Симферополь
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
просп. Гагарина, 1, Смоленск
Заказывайте по телефону: +7 481 251-5398
Транспортная ул., 28, Сочи
Заказывайте по телефону: +7 862 555-2998
Коммунистическая ул., 43, Стерлитамак
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
ул. Профсоюзов, 11, Сургут
Заказывайте по телефону: +7 346 273-9919
Кольцевая ул., 66, Тверь
Заказывайте по телефону: +7 482 278-1847
улица Карла Маркса, 57, Тольятти
Заказывайте по телефону: +7 848 268-7704
Советская ул., 11/1, Тула
Заказывайте по телефону: +7 487 252-6088
ул. Максима Горького, 70, Тюмень
Заказывайте по телефону: +7 345 257-9932
ул. Сахьяновой, 9/14, Улан-Удэ
Заказывайте по телефону: 8 800 333-5482
Дворцовая улица, 4А/1, Ульяновск
Заказывайте по телефону: +7 842 228-3630
Рубежная ул., 174, Уфа
Заказывайте по телефону: +7 347 201-0163
ул. Суворова, 25, Хабаровск
Заказывайте по телефону: +7 421 295-0963
Молдавская ул., 16, Челябинск
Заказывайте по телефону: +7 351 242-0518
ул. Маяковского, 29, Энгельс
Заказывайте по телефону: +7 845 379-2066
ул. Лермонтова, 23А, Якутск
Заказывайте по телефону: +7 411 223-9227
просп. Октября, 46, Ярославль
Заказывайте по телефону: +7 485 260-9886
Не нашли свой город? Не беда, мы доставляем почтой по всей России!
Просто позвоните 8 800 333-5482
(Бесплатно с любых телефонов) и мы поможем получить препарат в Вашем городе!